Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Перово прошло памятное мероприятие в Школе № 920

В Перово прошло памятное мероприятие в Школе № 920 В Перово прошло памятное мероприятие в Школе № 920 В Перово прошло памятное мероприятие в Школе № 920 В Перово прошло памятное мероприятие в Школе № 920

27.01.2026

Количество просмотров: 41

27 января глава муниципального округа Перово в городе Москве Андрей Тюрин совместно с муниципальным депутатом, директором Школы № 920 Ксенией Иноземцевой, подполковником юстиции Викторией Красинской вручил грамоты и награды школьникам, принимавшим активное участие в конкурсах и спортивных состязаниях. Мероприятие было приурочено к 82-й годовщине окончательного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Торжественная церемония началась с построения кадетов и офицеров-воспитателей.

– После гимна России напомнили ребятам о страшных годах блокады Ленинграда, о том, в каких условиях выживали люди, – рассказал Андрей Тюрин. – Почтили память погибших и не доживших до наших дней минутой молчания.

По мнению Андрея Тюрина, благодаря таким мероприятиям сегодняшние школьники понимают, что являются частью большой традиции:

– У ребят появляется гордость за достижения предков и страну, ответственность за сохранение памяти о значимых для Родины событиях и датах.